Пользовательский поиск

Archive for 20 Октябрь 2013

Книга “24 интернет-профессии”

Подпишись на обновление сайта. Получай обновления на почту:

Кем стать, чтобы не ходить на работу?

Наверно, Вы подумали:  “миллионером!” Нет, речь не про них.

Довольны ли Вы своей профессией? Вам нравится рано вставать, ездить в офис, выполнять ценные указания начальника, видеть небо только в окне кабинета?24 интернет-профессии

Или хотелось бы жить по собственному графику? Работать, находясь дома или на даче (на берегу озера, на курорте, в путешествии), то есть УДАЛЁННО?

Если Вы подумали “ДА!”, то для Вас есть отличная книга «24 Интернет-профессии». Она расскажет о самых востребованных специальностях, чтобы Вы смогли определиться с выбором наиболее подходящей.

Нажмите,чтобы получить книгу.

Каждый день Интернету требуются сотрудники для удаленной работы. Дизайнеры, менеджеры проектов, корректоры, рерайтеры, копирайтеры, разнорабочие для больших проектов, операторы call-центров и так далее.

Вы тоже можете работать удаленно!

Огромное количество плюсов:

●     Отсутствие начальника, который стоит над душой.

●     Можно работать из любой точки планеты, главное, чтобы был Интернет!

●     Не нужно ездить на работу, а значит, торчать в пробках и терять драгоценное время на дорогу.

●     Не нужно рано вставать или соблюдать жесткий график, навязанный вам работодателем.

●     Вы сможете получать от 300$ до 1500$ в месяц.

И знаете что? Для овладения новой перспективной профессией не надо учиться 5 лет! И даже год не потребуется: Вы сможете стать специалистом всего за несколько месяцев!

К тому же учиться можно “без отрыва от работы”, посещая вебинары и тренинги по вечерам или в выходные. То есть от Вас не потребуется бросить всё, что есть сейчас, и сломя голову ринуться на получение новых знаний. Переход к удаленной работе может стать очень плавным и постепенным.

Узнайте о возможностях работать удаленно, которые мы проверили на себе и теперь рекомендуем другим. Получите книгу «24 Интернет-профессии» абсолютно бесплатно, перейдя по ссылке:

Нажмите,чтобы получить книгу.

Read more

Подпишись на обновление сайта. Получай обновления на почту:

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.