Пользовательский поиск

Archive for 16 Декабрь 2011

Тренинг по тайм-менеджменту

Подпишись на обновление сайта. Получай обновления на почту:

Тренинг по тайм-менеджменту

Вчера получила известие о выходе нового тренинга по тайм-менеджменту  "Властелин времени" и, обрадовавшись, выложила ссылку на него, при этом, совершенно не объяснив, зачем он Вам вообще нужен и это было моей ошибкой. Вы восприняли эту статью как рекламную, а между тем это то, что обязательно Вам поможет.

Я не буду уговаривать Вас и объяснять, что может измениться в Вашей жизни. Я просто объясню это на собственном опыте. Read more

Подпишись на обновление сайта. Получай обновления на почту:

Хотите научиться управлять своим временем?

Управление своим временем

Школа "Твой Старт" представила бесплатный пошаговый тренинг "Властелин времени", пройдя который Вы научитесь управлять своим временем.

В этом мощнейшем тренинге Вы найдете:

  • Без какого приема управления своим временем, все попытки подчинить себе время будут безуспешны?
  • Что конкретно надо сделать, для того, чтобы стать действительно эффективным?
  • Что за инструмент управлением времени, о котором знают многие, пользуются им правильно лишь единицы?
  • Дел много, толку мало. Как это исправить и больше никогда к этому не возвращаться?

Хотите научиться управлять своим временем? Тогда присоединяйтесь. Если Вам не понравиться Вы в любой момент сможете отписаться.

Ссылка на тренинг

Применение йода. Это опасно?

Применение йода

Сегодня в твиттере наткнулась на твит "Народное лечение гипертиреоза" и далее была дана ссылка. Я перешла по ней в надежде узнать что-нибудь новое. В статье были приведены народные рецепты. Испугало меня то, что в нескольких рецептах одним из ингредиентов были перегородки грецкого ореха, которые содержат йод. Применение йода при гипертиреозе запрещено.

Йод и гипертиреоз не совместимы. Проверяйте каждый ингредиент на наличие в его составе йода. Если йод содержится хотя бы в одном компоненте и в рецепте не предусмотрена тепловая обработка (йод улетучивается при повышенной температуре), то этот рецепт не для Вас. Read more

Очень простой способ избегать конфликтов

Простой способ избегать конфликтов

В повседневной жизни Вам приходится общаться с разными людьми. Одним Вы нравитесь, другим нет. С первыми Вам приятно общаться, они психологически положительно влияют на Вас. Но всем нравиться нельзя. В Вашей жизни всегда есть люди, которым Вы не нравитесь, с которыми Вы конфликтуете. Вы задаетесь вопросом: "Как избежать конфликта с ними?  Существует очень простой способ избегать конфликтов.

Сведите общение с такими людьми к минимуму, в идеале - исключите их из своей жизни. Потому что среди этой группы людей есть те, которым доставляет особое удовольствие спорить, устраивать ссоры, конфликтовать с окружающими. Эти люди - "тролли". Read more

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.